شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال الغسيل لبيوت الضيافة و الأمن الصناعي برأس الخير

برنامج رأس الخير

رقم المنافسة

240739009874

المعرّف

#813066

رقم المنافسة
240739009874
رقم المنافسة الداخلي
227
الجهة الحكومية
برنامج رأس الخير
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات غسيل الملابس لرجال الامن الصناعي و السلامة بالهيئة الملكية برأس الخير ومفارش واغطية الاسرة والطاولات والكراسي والمناشف والستائر والمفروشات والمنسوجات الخاصة ببيوت الضيافة والمواقع التابعة لها لعكس صورة ايجابية عن الهيئة الملكية امام ضيوف الهيئة الملكية وزوار مدينة رأس الخير.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 14:19 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 09:59 1446-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/25 1446-05-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
راس الزور
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مغاسل نسيج المطوره لغسيل الملابس 261,830.00 مطابق مشارك
مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس 49,007.25 مطابق مشارك
مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس 49,007.25 49,007.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار