منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كفرات
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240739009873
المعرّف
#813065
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد كفرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 11:40 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 667,756.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 463,017.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربى المجد للتجارة | 828,379.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وارد الاصلي للتجارة | 1,304,445.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحويل للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة | 460,425.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,023,327.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 938,367.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن القطع الاصلية للتجارة | 1,307,347.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محتوى الأعمال للتجارة شركة شخص واحد | 911,790.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية للتجارة | 552,092.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محتوى الأعمال للتجارة شركة شخص واحد | 911,790.56 | 911,790.56 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار