منافسة عامة
✓ مرسّى
ﺗﺎﻣﻴﻦ ﺣﺮﺍﺳﺎﺕ ﺃﻣﻨﻴﺔ ﺑﻔﺮﻭﻉ ﺟﺎﻣﻌﺔ ﺃﻡ ﺍﻟﻘﺮﻯ ﺑﺎﻟﻘﻨﻔﺬﺓ ﻭﺍﻟﻠﻴﺚ ﻭﺃﺿﻢ ﻭﺍﻟﺠﻤﻮﻡ ﺧﺎﺭﺝ ﻣﻜﺔ ﺍﻟﻤﻜﺮﻣﺔ
جامعة أم القرى
رقم المنافسة
240739009869
المعرّف
#813062
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة ام القرى ادارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
حراسات المنشأة الحكومية وحمايتها من العبث وتنظيمها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 16:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 14:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/03/09 | 1446-09-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكة المكرمة جامعة ام القرى العابدية ادارة المشتريات والمناقصات مبي الادارة العامة الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
وصف المنافسة
الجموم والليث والقنفذة وأضم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عيون الحجاز للحراسات الأمنية المدنية | 29,845,991.67 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراساتكم للحراسات الأمنية | 37,047,631.23 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحراسات الامنية | 31,167,990.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد | 36,556,448.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 36,435,035.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 37,040,064.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 42,425,981.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 36,260,133.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 39,614,335.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الكتيبة للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 31,316,615.67 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 32,090,299.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 34,644,555.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى المجد للحراسات الأمنية | 35,686,800.27 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 35,536,623.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي المتحدة للحراسات الأمنية | 31,513,279.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الامن للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 32,343,087.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 36,435,035.46 | 24,999,959.66 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار