منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الحراسات الأمنية بديوان الوزارة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739009821
المعرّف
#813036
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الحراسات الأمنية بديوان الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 07:50 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 08:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صقور الخليج للأمن و الحماية | 38,845,863.75 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 36,282,629.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 39,549,261.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفقة للحراسات الأمنية | 28,929,707.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيف الأمان للحراسات الأمنية | 7,404,419,328.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وقت التنظيم المحدودة | 25,780,716.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد | 36,190,290.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوقاية الخاصة للحراسات الامنية المحدودة | 24,576,759.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 25,152,982.24 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 31,541,542.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 42,607,304.82 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 29,042,101.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سياج الوطن للحرسات الامنية | 33,346,681.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية | 28,005,686.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 28,995,115.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصناديد للحراسات الأمنية | 32,000,064.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 29,288,413.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدارات الامن للحراسات الأمنية | 49,339,742.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الكتيبة للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 31,258,862.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عيون الحجاز للحراسات الأمنية المدنية | 36,377,669.94 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراسات النجم للحراسات الامنية | 34,174,582.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اركان اللطيفية للحراسات الأمنية | 34,474,752.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوقاية الخاصة للحراسات الامنية المحدودة | 24,576,759.18 | 24,576,759.18 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار