شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات إدارة الأمن بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240739009804
المعرّف
#813031
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات إدارة الأمن بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 01:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 01:30 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السبل الذهبية للمقاولات العامة | 41,917.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدور المبتكرة للمقاولات العامة | 17,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدور المبتكرة للمقاولات العامة | 17,775.00 | 17,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار