منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد هواتف شبكية ورقمية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240739009800
المعرّف
#813027
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
توريد هواتف شبكية ورقمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 16:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 16:52 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,445,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 1,724,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 1,431,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باور سورس | 1,314,047.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات | 1,355,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,563,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باور سورس | 1,314,047.50 | 1,314,047.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار