منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد كفرات للسيارات والمعدات التابعة لبلدية وادي بن هشبل
بلدية وادي بن هشبل
رقم المنافسة
240739009798
المعرّف
#813025
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية وادي بن هشبل ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد كفرات للسيارات والمعدات التابعة لبلدية وادي بن هشبل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/18 14:27 | 1446-01-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية وادي بن هشبل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
تامين وتوريد كفرات للسيارات والمعدات التابعة لبلدية وادي بن هشبل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطريق الحديث التجارية | 242,965.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعد حسين دعجم التجارية | 383,966.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آبراج الباحة لقطع الغيار | 358,851.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 236,055.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل المتقن الرائدة | 385,458.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الريف للمقاولات العامة | 325,990.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تيمن للمشاريع | 301,668.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة العلوم للتجارة | 311,133.77 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريم زياد ضاوي العتيبي التجارية | 408,360.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمعان الجنوب للمقاولات | 379,741.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 236,055.90 | 236,055.90 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار