منافسة عامة
✓ مرسّى
جهاز وحدة تعبئة وضغط النيتروجين لطفايات الحريق (البودرة)
القوات البرية
رقم المنافسة
240739009788
المعرّف
#813018
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة
الغرض من المنافسة
جهاز وحدة تعبئة وضغن النيتروجين لطفايات الحريق (البودرة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 14:00 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 08:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عاصمة الحضارة للمقاولات | 31,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنية لاجهزة السلامة شركة شخص واحد | 37,001.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عاصمة الحضارة للمقاولات | 31,510.00 | 31,510.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار