شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة فنية متخصصة لصيانة مدخل مبنى منظومة انتاج المياه المحلاة بجدة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739009720
المعرّف
#812978
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة فنية متخصصة لصيانة مدخل مبنى منظومة انتاج المياه المحلاة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التكنولوجيا المهنية للصناعة | 332,199.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 99,998.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اشجار اسيا التجارية | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اشجار اسيا التجارية | 95,450.00 | 95,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار