منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة للمستوى (QL4) مع توريد قطع الغيار لعدد (1) محرك رئيسي أيسر من نوع MTU موديل 10V 2000 M94 قدرة 1193 KW للزورق الاعتراضي رقم ت7612 فئة 16.87م بمنطقة المدينة المنورة .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739009698
المعرّف
#812963
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
عملية تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة للمستوى (QL4) مع توريد قطع الغيار لعدد (1) محرك رئيسي أيسر من نوع MTU موديل 10V 2000 M94 قدرة 1193 KW للزورق الاعتراضي رقم ت7612 فئة 16.87م بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 08:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 494,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وصاية للصناعات العسكرية شخص واحد قابضة | 1,483,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 1,537,913.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصاية للصناعات العسكرية شخص واحد قابضة | 1,483,500.00 | 1,250,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار