منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتأمين مواد النظافة لقسم خدمات الطعام والمغسلة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739009694
المعرّف
#812960
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين مواد نظافة لمطبخ المرضى لقسم خدمات الطعام والمغسلة بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 12:51 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة المواد الكيماوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العناية بالأسطح التجارية | 1,499,860.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عناية البيئة التجارية | 435,782.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خبراء المسكن للمقاولات | 291,641.73 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منبع الخليج المتكامله | 1,034,480.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراسي الشرق للتجارة | 566,221.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفانا التجارية | 442,537.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفانا التجارية | 442,537.00 | 442,537.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار