منافسة عامة ✓ مرسّى

تأهيل جميع الشيلرات بكلية المجتمع بحريملاء

جامعة الامام محمد بن سعود

رقم المنافسة

240739009669

المعرّف

#812942

رقم المنافسة
240739009669
رقم المنافسة الداخلي
24/45
الجهة الحكومية
جامعة الامام محمد بن سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى إدارةالجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال صيانة جميع أعطال الشيلرات بكلية المجتمع بحريملاء وذلك بتوفير الأفراد والمعدات والمواد.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/26 1446-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 09:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/12 1446-05-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مبنى ادارة الجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
حريملاء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرافق المتحدة للمقاولات 2,918,449.30 مطابق مشارك
شركة المرافق المتحدة للمقاولات 2,918,449.30 2,918,449.30 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار