شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات متنوعة للتحسين الداخلي والخارجي للمركبات الخدمية بالجامعة
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
240739009664
المعرّف
#812939
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا
الغرض من المنافسة
احتياج إدارة الخدمات للتحسين الداخلي والخارجي للمركبات الخدمية بالجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أحمد محمد بن سليمان الدخيل الإدارية | 58,063.51 | — | مطابق | مشارك |
| مغاسل الغسيل الساطع لخدمات السيارات | 96,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أحمد محمد بن سليمان الدخيل الإدارية | 58,063.51 | 58,063.51 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار