منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد محروقات ( بنزين 91 - ديزل ) لبلدية محافظة البرك
بلدية البرك
رقم المنافسة
240739009660
المعرّف
#812935
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية البرك – منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد محروقات ( بنزين 91 - ديزل ) لبلدية محافظة البرك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 18:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 19:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البرك ( منصة اعتماد ) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
وصف المنافسة
تامين وتوريد محروقات ( بنزين 91 - ديزل ) لبلدية محافظة البرك
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 864,064.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات المعتمدة للتجارة | 887,616.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 864,064.00 | 864,064.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار