منافسة إزالة وتوريد وتركيب 6 ستة وحدات من الأبواب الكهربائية المنزلقة الثقيلة الاستخدام في مبنى العيادات الرعاية الصحية الأولية (PHC) الواقعة بإسكان الحرس الوطني بالأحساء التابعة لمستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الاعلان رقم ( م ا ع /2024/8 )
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739009651
المعرّف
#812928
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان إبتدائي يقدم للإستاذ نادر العتيبي إدارة المشتريات مبنى رقم 220 الدور الأول بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 39361 سكرتيرة تحويلة 39480
الغرض من المنافسة
منافسة إزالة وتوريد وتركيب 6 ستة وحدات من الأبواب الكهربائية المنزلقة الثقيلة الاستخدام في مبنى العيادات الرعاية الصحية الأولية (PHC) الواقعة بإسكان الحرس الوطني بالأحساء التابعة لمستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الاعلان رقم ( م ا ع /2024/8 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 15:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 19:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 07:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 217,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هاك العربية المحدودة | 346,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية | 179,835.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هاك العربية المحدودة | 346,150.00 | 346,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار