منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع التعقيم بمستشفى الملك عبدالعزيز التخصصي بالتجمع الصحي بالطائف

تجمع الطائف الصحي

رقم المنافسة

240739009627

المعرّف

#812910

رقم المنافسة
240739009627
رقم المنافسة الداخلي
2024/19
الجهة الحكومية
تجمع الطائف الصحي
الفرع / الإدارة
تجمع الطائف الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

التجمع الصحي بالطائف

الغرض من المنافسة

مشروع التعقيم بمستشفى الملك عبدالعزيز التخصصي بالتجمع الصحي بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 19:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فتح العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/14 1446-04-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/31 1446-02-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مبنى تجمع الطائف الصحي مجمع وزارة المالية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

مشروع التعقيم بمستشفى الملك عبدالعزيز التخصصي بالتجمع الصحي بالطائف

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بلدان 3,255,474.00 غير مطابق مشارك
شركة الحلم العربي 9,375,100.40 غير مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 3,688,793.01 مطابق مشارك
شركة الشفافية الحديثة للمقاولات 2,392,270.25 مطابق مشارك
الشركة العالمية للصناعات الحديثة 6,551,866.25 مطابق مشارك
شركة رياض الأتقان للمقاولات المحدودة 3,998,895.00 غير مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 3,688,793.01 3,688,793.01 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار