منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال توريد قطع الغيار
جامعة جدة
رقم المنافسة
240739009619
المعرّف
#812904
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة جدة المقر الرئيسي بعسفان
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد قطع غيار للصيانة وتوفير الأجهزة والمعدات والمواد والأيدي العاملة الماهرة لتنفيذ الأعمال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 13:05 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة احمد عابد النمري للمقاولات المعمارية | 944,442.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 696,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان مجن للمقاولات | 994,126.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيسبان الغربية للمقاولات | 823,297.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنيان القويم للمقاولات | 675,983.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات النهضة للمقاولات العامة | 996,785.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنيان القويم للمقاولات | 675,983.86 | 675,983.86 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار