مشروع صيانة المزروعات والمسطحات الخضراء وشبكات الري بمضامير المشاه بمحافظة الخبر
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240739009608
المعرّف
#812895
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
(مشروع صيانة المزروعات والمسطحات الخضراء وشبكات الري بمضامير المشاه بمحافظة الخبر ) إن أمانة المنطقة الشرقية (ممثلة ببلدية محافظة الخبر) سواء أشير إليها في هذه الشروط والمواصفات بكلمة الأمانة أو البلدية في سبيل قيامها بواجباتها التي تهدف إلى إظهار مضامير المشي بالخبر بالمظهر اللائق الجميل والمحافظة على جميع المسطحات الخضراء والأشجار والزهور وشبكات الري الآلية والعادية والآبار وألعاب الأطفال والمنشآت الخرسانية والمشايات والأعمال الميكانيكية والمدنية والاسوار والاسفلت بحالة جيدة طوال العام ، وعملاً بنظام تأمين المشتروات الحكومية وتنفيذ مشروعاتها وأعمالها فإنها ترغب في إجراء منافسة عامة لتحقيق تلك الغاية وفق الشروط والمواصفات والواقعة ضمن حدود المشروع بمحافظة الخبر ، وفق المخطط العام للمدينة وضمن حدودها الجغرافية المعتمدة إدارياً ، إضافة إلى القيام بكافة الخدمات الأخرى المشمولة بالمشروع وذلك عن طريق تقيد المقاول ( في سياق تنفيذه للعقد ) بكافة الوسائل والشروط الواردة بالعقد ، ملتزماً بالوفاء بذلك باستخدام أحدث الوسائل المناسبة التي تضمن أداء تلك الخدمات بمستوي فني عالي من خلال توفيره لكافة المعدات والأدوات ...
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 20:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 08:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مشروع صيانة المزروعات والمسطحات الخضراء وشبكات الري بمضامير المشاه بمحافظة الخبر
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 7,443,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الذعاتي | 2,540,033.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور الكفاح للمقاولات العامة شخص واحد | 11,242,371.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاسكوم العربية للمقاولات | 10,076,791.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موفق للمقاولات المحدودة | 24,752,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 27,741,565.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 8,229,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتحدة السعودية للمقاولات العامة | 7,449,476.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة | 17,761,376.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 11,583,237.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاما العربية للمشاريع | 37,738,796.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 9,007,837.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الذعاتي | 2,540,033.75 | 2,540,033.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار