منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث نظام قياس الاهتزازات بمنطقة تحلية المياة ومأخذ المياه بمنظومة انتاج الخبر 3
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739009584
المعرّف
#812875
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم ارفاق نسخة من الضمان الابتدائي مع العرض على منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تحديث نظام قياس الاهتزازات بمنطقة تحلية المياة ومأخذ المياه بمنظومة انتاج الخبر 3
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | محطات الخبر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
في حال كان تصنيف المقاول من ضمن المنشآت الصغيرة والمتوسطة فلا يلزم توفير ضمان بنكي ابتدائي بشرط توفير شهادة المنشآت الصغيرة والمتوسطة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة برودنت العربية السعودية المحدودة | 223,316.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برودنت العربية السعودية المحدودة | 223,316.20 | 223,316.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار