منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل قاعات المحاظرات الدراسية بكلية الملك عبد الله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739009581
المعرّف
#812873
الغرض من المنافسة
تهيئة فاعات مدرجات دراسية بكلية الملك عبد الله للدفاع الجوي وذلك بانشاء مدرجات لقاعتين كل مدرج يحتوي على مدخلين رئيسين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 07:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 07:14 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصروح القائمة للمقاولات العامة | 970,713.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم معشوقه للمقاولات شركة شخص واحد | 935,467.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سفك المحدودة | 1,303,111.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا للمقاولات عامة | 768,516.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البخت السعودي للمقاولات | 718,705.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الخليج للمقاولات | 2,066,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا للمقاولات عامة | 768,516.25 | 768,516.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار