منافسة عامة ✓ مرسّى

احتياج وحدات الحرس الوطني لتأمين عربة ونيت دفع ثنائي غمارة مع الدهان (إعادة طرح)

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739009576

المعرّف

#812868

رقم المنافسة
240739009576
رقم المنافسة الداخلي
2024/118
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني بالرياض مخرج 13 بوبة رقم 3 يسلم الى مندوب المناقصات والعقود بمبنى المراجعين

الغرض من المنافسة

احتياج وحدات الحرس الوطني لتأمين عربة ونيت دفع ثنائي غمارة مع الدهان( إعادة طرح)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 09:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 14:30 1446-02-15
موعد فتح العروض 2024/08/20 08:00 1446-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/18 1446-01-12
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة هلا السعودية للسيارات 6,568,018.00 مطابق مشارك
شركة هلا السعودية للسيارات 6,568,018.00 6,568,018.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار