منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة عزل مياه الامطار لمباني بكلية الملك عبد الله للدفاع الجوي

كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

رقم المنافسة

240739009575

المعرّف

#812867

رقم المنافسة
240739009575
رقم المنافسة الداخلي
ت/ص/ك/3/24
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
150 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عزل مياه الامطار لاسطح مباني متفرقة بكلية الملك عبد الله للدفاع الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 07:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 07:09 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبود الصواط للمقاولات العامة 2,280,801.90 غير مطابق مشارك
شركة بروج الثقة للمقاولات المعمارية 3,126,410.70 مطابق مشارك
مؤسسة كوكب العصر للمقاولات 3,210,588.40 مطابق مشارك
شركه الزامل للصناعة والتجارة والنقل شركة مساهمة مقفلة 5,429,718.25 غير مطابق مشارك
شركة صخرتين للمقاولات العامة شركة شخص واحد 3,214,583.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله منصور السرواني للمقاولات 3,331,181.19 مطابق مشارك
شركة أبناء الحرمين المحدودة 3,224,255.00 مطابق مشارك
مؤسسة أصداف المستقبل للمقاولات 2,782,643.50 مطابق مشارك
شركة وتد المتقدمة للمقاولات العامة 2,379,099.30 مطابق مشارك
مؤسسة رواد الهندسة للمقاولات العامة 3,492,448.80 مطابق مشارك
مؤسسة تيبيكال إنسوليشن 4,338,858.00 مطابق مشارك
الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة 3,068,793.40 مطابق مشارك
شركة افنان الرياضة للمقاولات شركة شخص واحد 3,116,224.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الحازمي للتجاره والمقاولات لصاحبها سعيد محمد سعيد الحازمي 4,524,583.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد فهد صالح المنصور للمقاولات العامة 3,651,434.00 مطابق مشارك
مؤسسة البخت السعودي للمقاولات 2,171,906.10 غير مطابق مشارك
مؤسسة الصروح القائمة للمقاولات العامة 2,226,960.00 مطابق مشارك
شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة 2,843,494.60 مطابق مشارك
مؤسسة الرياض الهندسيه للمقاولات 4,158,887.60 مطابق مشارك
مؤسسة عوازل افاق الجزيرة للتشغيل والصيانة 3,420,029.78 غير مطابق مشارك
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 4,789,853.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة سالم محمد السواط للمقاولات 2,727,242.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة الصروح القائمة للمقاولات العامة 2,226,960.00 2,226,960.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار