مشروع صيانة الموقع العام بأمانة المنطقة الشرقية
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240739009562
المعرّف
#812855
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
(اسم المنافسة:. مشروع صيانة الموقع العام بأمانة المنطقة الشرقية للأعوام 2024/2025م ) إن أمانة المنطقة الشرقية سواء أشير إليها في هذه الشروط والمواصفات بكلمة الأمانة أو البلدية في سبيل قيامها بواجباتها التي تهدف إلى إظهار المنطقة بالمظهر اللائق وبحالة جيدة واهتمام دائم طوال العام. وعملاً بنظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحته التنفيذية فإن أمانة المنطقة الشرقية ترغب في إجراء منافسة عامه لتحقيق تلك الغاية. فالغرض من هذه المنافسة هو القيام بصيانة الموقع العام بأمانة المنطقة الشرقية، ويشمل ذلك تقديم الخدمات والأفراد والموظفين والمواد وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام وصيانة الأعمال المبينة في العقد، وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقاً لشروط العقد ووثائقه. ويشمل كل ما يرد ذكره إجمالاً وتفصيلاً بهذه الشروط والمواصفات شاملا جميع الأعمال المعمارية والإنشائية والكهربائية وفق حدودها المرسومة على المخططات والموجودة على الطبيعة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 20:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 08:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مشروع صيانة الموقع العام بأمانة المنطقة الشرقية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الازدهار للمقاولات | 1,712,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اجياد الطيف للمقاولات العامة | 1,222,795.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الذعاتي | 1,096,484.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر أحمد المحسن وشركاه للتجارة والمقاولات المحدودة | 1,070,282.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد | 1,499,996.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر أحمد المحسن وشركاه للتجارة والمقاولات المحدودة | 1,070,282.00 | 1,070,282.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار