منافسة عامة
✓ مرسّى
طباعة الكتاب الموسوم بـ الأعمال الكاملة للمؤرخ إبراهيم بن صالح بن عيسى – 19 مجلد
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
240739009549
المعرّف
#812842
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ترغب دارة الملك عبدالعزيز بطباعة كتاب: الأعمال الكاملة للمؤرخ إبراهيم بن صالح بن عيسى – 19 مجلد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 09:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 09:04 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسار التميز العالمية | 1,877,662.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة مكة للإعلام | 2,481,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار زدني للنشر والتوزيع | 897,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطابع قلاع العلم للطباعة | 990,104.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع الناشر العربي للطباعة | 1,535,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع محمد حسن الحميضي للمواد المكتوبه | 1,890,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع الناشر العربي للطباعة | 1,535,710.00 | 1,535,710.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار