منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة اسفلت بمحافظة الخرمة

بلدية محافظة الخرمة

رقم المنافسة

240739009539

المعرّف

#812832

رقم المنافسة
240739009539
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الخرمة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخرمة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الخرمة

الغرض من المنافسة

صيانة اسفلت بمحافظة الخرمة حسب المواصفات والمقاييس بجدول الكميات وحسب توجيهات المهندس المشرف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 11:11 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الخرمة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الخرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فهد طلق مطلق السويهري وشركاه المحدودة 469,878.50 مطابق مشارك
شركة أضواء البنيان للمقاولات العامة 671,456.25 مطابق مشارك
مؤسسة المسارات المتطورة للمقاولات 561,246.00 مطابق مشارك
شركة تعمير الجزيرة للمقاولات 498,999.88 مطابق مشارك
شركة الطرق المتقدمة للمقاولات العامة 415,834.25 مطابق مشارك
شركة الطرق المتقدمة للمقاولات العامة 415,834.25 415,834.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار