شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادويه لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام DR199987 LYUMJEV GENERIC NAME : INSULIN LISPRO-AABC PEN 100 UNIT/3 ML 5PEN PER PACKET MRN 1058407
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739009538
المعرّف
#812831
الغرض من المنافسة
توريد ادويه لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام DR199987 LYUMJEV GENERIC NAME : INSULIN LISPRO-AABC PEN 100 UNIT/3 ML 5PEN PER PACKET MRN 1058407
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 17:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه العالميه للتجاره المحدودة | 3,983.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دانه العربية التجارية | 15,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دانه العربية التجارية | 15,750.00 | 15,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار