منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث إصدارات أنظمة الهاتف الرقمي وتجديد رخصة الدعم الفني.
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240739009520
المعرّف
#812814
عنوان الضمان الإبتدائى
الخرج
الغرض من المنافسة
تجديد رخصة الدعم الفني من الشركة الصانعة و تحديث جميع الأنظمة الى احدث اصدار معتمد من قبل الشركة الصانعة لجميع الاجهزة المستخدمة في المشروع بالاضافة إلى الدعم الفني للنظام وجميع ملحقاته.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 09:47 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 1,787,264.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الجيل القادم للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,846,190.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,748,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,748,920.00 | 1,748,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار