منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير الخدمات الإلكترونية لنظام تخطيط الموارد لبرنامج الخدمات الصحية بينبع

برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع

رقم المنافسة

240739009488

المعرّف

#812784

رقم المنافسة
240739009488
رقم المنافسة الداخلي
25026
الجهة الحكومية
برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع
الفرع / الإدارة
مشتريات برنامج الحدمات الصحية ـ ينبع الصناعي ـ الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الطبي بالهيئة الملكية بينبع

الغرض من المنافسة

رفع كفاءة الأنظمة والتطبيقات وتطوير نظام ادارة موارد المنشأة "اوراكل" المطبق حالياً في برنامج الخدمات الصحية بينبع.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 18:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 18:02 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/30 1446-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض / برنامج الخدمات الصحية / ينبع الصناعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد 4,347,000.00 مطابق مشارك
شركة ادوات وحلول 5,645,580.00 مطابق مشارك
شركة زون للتجارة 8,197,200.00 مطابق مشارك
شركة منطق حديث لتقنية المعلومات 3,800,520.00 مطابق مشارك
مؤسسة بوارق لتقنية نظم المعلومات 2,732,400.00 غير مطابق مشارك
شركة ابتكار للتقنية المحدودة 4,073,827.36 مطابق مشارك
شركة منطق حديث لتقنية المعلومات 3,800,520.00 3,800,520.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار