منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير التطبيقات الذكية والبوابات الالكترونية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
240739009483
المعرّف
#812779
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المبنى الرئيسي
الغرض من المنافسة
تطوير التطبيقات الذكية والبوابات الالكترونية للهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيات المشتركة للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,755,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,927,705.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول السعودية المحدودة | 3,415,477.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صلني | 2,339,790.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 5,470,485.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 2,546,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 1,429,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البرمجيات الشاملة لتقنية المعلومات ونظم ا لاتصالات شركة مساهمة مقفلة | 3,427,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات المشتركة للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,755,400.00 | 2,755,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار