شراء مباشر ✓ مرسّى

CD79 ANTIBODY FOR IHC

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240739009480

المعرّف

#812776

رقم المنافسة
240739009480
رقم المنافسة الداخلي
M19-319317
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

CD79 ANTIBODY FOR IHC .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 14:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 14:44 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/31 1446-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/16 1446-01-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 1,300.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 2,272.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 2,272.00 2,272.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار