شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان الحاجة لتنفيذ اعمال الفحص والصيانة الشاملة والتوضيب مع الدهان لعدد (1) دباب بحري رقم (31256) فئة 3.22 متر التابعة لوحدات البحث والانقاذ بقطاع الوجه
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739009458
المعرّف
#812754
الغرض من المنافسة
يلتزم المتعاقد وخلال جميع مراحل التنفيذ بجميع الأنظمة والقواعد المطبقة في المملكة فيما يخص السلامة والصحة والبيئة، وأي أنظمة وقواعد تحددها الجهة في نطاق عمل المشروع، ويضمن اتخاذ جميع الإجراءات والاحتياطات اللازمة للامتثال لهذه الأنظمة والقواعد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 09:18 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسناد الركائز للمقاولات المعمارية | 37,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 39,773.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 39,773.90 | 39,773.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار