منافسة عامة ✓ مرسّى

تطبيق الهوية البصرية على مركبات مركز وقاء

المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها

رقم المنافسة

240739009456

المعرّف

#812752

رقم المنافسة
240739009456
رقم المنافسة الداخلي
2410187
الجهة الحكومية
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
الفرع / الإدارة
المركز الوطني للوقاية من الآفات النباتية والأمراض الحيوانية ومكافحتها (مركز وقاء)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض المركزية بمركز وقاء

الغرض من المنافسة

تطبيق الهوية البصرية على مركبات مركز وقاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 14:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 20:00 1446-01-29
موعد فتح العروض 2024/08/05 09:00 1446-02-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/04 1446-01-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبر منصة مركز وقاء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة جنى علي الشهراني التجارية 575,000.00 مطابق مشارك
شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة 4,596,320.00 مطابق مشارك
شركة قصه للدعاية والاعلان 1,150,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة منصة للإعلان والتسويق للدعاية والاعلان 2,587,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع لمسة محترف للطباعة 822,250.00 مطابق مشارك
شركة بروفا للدعاية والاعلان 4,025,000.00 مطابق مشارك
شركة سحاب الأمل للتجارة 1,449,000.00 مطابق مشارك
شركة حلول الرؤية العالمية للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 2,127,500.00 مطابق مشارك
شركة باك استيج لتنظيم المعارض والمؤتمرات 1,279,950.00 غير مطابق مشارك
شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة 3,551,487.50 مطابق مشارك
مؤسسة الفيصل لأنظمة الأعلان الحديثه 2,049,300.00 مطابق مشارك
شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات 2,070,000.00 مطابق مشارك
شركة كن الرقمية لخدمات الأعمال 2,070,000.00 مطابق مشارك
شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية 2,242,500.00 مطابق مشارك
وكالة جنى علي الشهراني التجارية 575,000.00 575,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار