منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الاعلام الرقمي الجديد

المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

رقم المنافسة

240739009449

المعرّف

#812746

رقم المنافسة
240739009449
رقم المنافسة الداخلي
2319168
الجهة الحكومية
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

الغرض من المنافسة

بناء وتطوير البنية التحتية للإعلام الرقمي من خلال تحليل وتقييم الوضع الراهن وتقديم أفضل الممارسات المحلية والدولية في مجال تطوير المحتوى الإعلامي عبر منصات الرقمية، وتقديم الدعم الاستشاري في صناعة وإخراج المحتوى الإبداعي للحملات الاتصالية التسويقية وتحديد الجماهير المستهدفة لكل منصة أو قناة رقمية رسمية للمركز وتطوير المحتوى حسب كل منصة بما يتماشى مع استراتيجية المركز ، وتقديم الدعم الاستشاري لتطوير محتوى الموقع الإلكتروني لتحسين محركات البحث بما يساهم في تطوير تجربة المستخدم وسهولة الوصول للخدمات المقدمة للمركز، واستخدام أحدث البرامج والتقنيات لقياس أثر المخرجات الاتصالية وتحليل أداء المنصات الرقمية، وتوثيق حسابات المركز الرسمية، وتطوير وصناعة آلية للرد على المستفيدين من خدمات المركز عبر حساب رعاية العملاء في مدة لا تتعدى ال30دقيقة، كذلك رصد يومي لكل ما ينشر عن المركز في منصات التواصل الاجتماعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/15 14:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/25 14:36 1446-01-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض حي الشهداء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 16,330,000.00 مطابق مشارك
شركة ون للاستثمارات 13,877,050.00 مطابق مشارك
شركة حلول المسارات للاستشارات الإدارية 10,268,419.00 غير مطابق مشارك
شركة الرحلة الإبداعية للدعاية والاعلان شركة مساهمة مبسطة 7,448,090.00 غير مطابق مشارك
شركة تشكيل المستقبل الاستشارية 20,570,510.00 غير مطابق مشارك
شركة شارك الخبرة للاستشارات المهنية 22,560,700.00 غير مطابق مشارك
شركة منظومة الخبرة الفنية للتجارة والتسويق 23,621,000.00 مطابق مشارك
شركة بيورمايندز 15,481,300.00 مطابق مشارك
شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد 6,734,400.00 غير مطابق مشارك
شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات 28,511,099.00 غير مطابق مشارك
شركة المتحرك الاول للدعاية والاعلان 29,961,870.00 غير مطابق مشارك
شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري 14,914,350.00 مطابق مشارك
شركة امتداد الاتصال المحدودة 19,242,787.51 مطابق مشارك
شركة افق جديدة لخدمات الأعمال 34,793,250.00 غير مطابق مشارك
شركة فرع شركة اس اي ايه بارتنرز 34,310,060.16 غير مطابق مشارك
شركة أوج الذكية المحدودة 36,390,590.80 غير مطابق مشارك
مؤسسة ذكاء التقنيات لتقنية المعلومات 20,582,700.00 غير مطابق مشارك
شركة اماز للخدمات التسويقية 18,014,624.65 غير مطابق مشارك
شركة الغزال الازرق للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 28,694,800.00 غير مطابق مشارك
منظومة ناشر للتسويق الالكتروني 10,999,750.00 غير مطابق مشارك
شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة 17,814,558.00 غير مطابق مشارك
شركة أمدان للدعاية والإعلان 13,889,240.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اول اسم التجارية 14,842,692.87 غير مطابق مشارك
شركة الإعلام المتكاملة التجارية شركة شخص واحد 15,337,182.00 غير مطابق مشارك
شركة تأثير الدولية للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 14,828,100.00 غير مطابق مشارك
شركة ايفارا المحدودة 37,472,750.00 غير مطابق مشارك
شركة خبراء التقدم لخدمات الأعمال 7,766,046.60 غير مطابق مشارك
شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد 3,067,717.00 مطابق مشارك
شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية 14,788,540.00 مطابق مشارك
شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة 23,863,946.70 مطابق مشارك
شركة المؤثرات الإحترافية للانتاج الفني شركة شخص واحد 11,238,950.00 مطابق مشارك
شركة مفن المحدودة 16,263,300.00 غير مطابق مشارك
مركز القرار للاستشارات الاعلامية 29,801,100.00 غير مطابق مشارك
شركة المؤثرات الإحترافية للانتاج الفني شركة شخص واحد 11,238,950.00 11,238,950.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار