منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مصدات أرضية لمبنى النيابة العامة بمنطقة القصيم والنيابة العامة بمحافظة الأحساء
النيابة العامة
رقم المنافسة
240739009448
المعرّف
#812745
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين مصدات أرضية هيدروليكية لمبنى النيابة العامة بمنطقة القصيم والنيابة العامة بمحافظة الأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/20 11:33 | 1446-01-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكترونياً عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 550,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم العاصمة للتجارة | 502,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 1,207,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 476,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 605,199.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 479,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالعزيز محمد سليمان اليحيا للصناعة | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 438,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 476,100.00 | 476,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار