توريد وتركيب لوحات تعريفية واسترشادية لفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739009429
المعرّف
#812726
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات تعريفية واسترشادية لفرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 08:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 09:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة مكة المكرمة – جدة (برج دلة) – مكتب تربة – مكتب الخرمة – مكتب خليص – مكتب الليث – مكتب العاصمة المقدسة – مكتب الكامل – مكتب رابغ – مكتب العرضيات – مكتب اضم – مكتب الجموم – مكتب رنية – مكتب محافظة جدة – مكتب الطائف – مكتب القنفذة – وحدة بنى مالك – الوحدة البيطرية بظلم – وحدة مركز الاملح – وحدة المحاني – وحدة مركز حجر
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية | 337,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بيان الرائدة للدعاية والاعلان | 232,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد الحمودي للدعاية والاعلان | 399,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نيوتك | 496,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بيان الرائدة للدعاية والاعلان | 232,070.00 | 232,070.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار