منافسة عامة ✓ مرسّى

اعادة تهيئة وتطوير فرع مركز المعلومات الوطني بالمنطقة الوسطى

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

رقم المنافسة

240739009428

المعرّف

#812725

رقم المنافسة
240739009428
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
14 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى إعادة تهيئة وتجهيز البنية التحتية للمباني الإدارية في المنطقة الوسطى ( مدينة الرياض) بكامل التجهيزات اللازمة ويشمل العمل التعديلات الانشائية و المعمارية والكهربائية والميكانيكية والتمديدات المرتبطة بها وأعمال العزل الخارجي للأسطح وأعمال الترميمات للمباني وذلك لتوفير بيئة عمل مناسبة وصحية تستوعب الزيادة في الأعداد وذلك حسب الهوية المعيارية للهيئة ولتوفير أنظمة السلامة وتحديث الأنظمة الموجودة واصلاح التالف منها حسب المواصفات وجدول الكميات واستحداث دورات مياه واستحداث أماكن راحة للعاملين واصلاح الساحات الخارجية وتوفير أثاث حسب التصاميم الجديدة واستبدال التالف مع وجود أعمال مرتبطة بزيادة الحماية الأمنية للمباني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 13:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 13:39 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 09:59 1446-02-25
موعد فتح العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/30 1446-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 20 يوم
مكان فتح العروض الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

مدينة الرياض

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سافيلكو المحدودة 11,364,665.70 مطابق مشارك
شركة تل العمارة للمقاولات 9,304,816.75 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 14,956,756.25 غير مطابق مشارك
شركة مسار البناء 9,976,077.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة ملتقى المدينه للمقاولات 16,771,025.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نظم البنيان للمقاولات 8,195,572.75 غير مطابق مشارك
شركة مدى البناء للمقاولات شركة شخص واحد 11,674,443.50 غير مطابق مشارك
شركة سور النجاح للمقاولات العامة 10,433,234.70 غير مطابق مشارك
شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد 16,716,170.00 مطابق مشارك
شركة أسس التنفيذ للمقاولات عامة 11,644,083.50 مطابق مشارك
شركة ديار الإنشاء للمقاولات العامة 12,348,263.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نواف ناصر العقيل للمقاولات 13,360,809.25 مطابق مشارك
شركة رونق الاعمار للمقاولات 9,731,415.00 غير مطابق مشارك
شركة الخلية الابداعية للمقاولات(شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة) 19,650,878.00 غير مطابق مشارك
شركة روائع النخبة المحدودة 8,413,727.75 غير مطابق مشارك
شركة بيتا التقنية للمقاولات 20,557,426.45 غير مطابق مشارك
مؤسسة اركان الانشاء للمقاولات 6,636,213.00 غير مطابق مشارك
الشركة الدولية للبناء والتطوير شركة شخص واحد 14,896,691.75 غير مطابق مشارك
شركة التعميرالمتقدمه 18,783,053.50 مطابق مشارك
شركة المجموعة الاولى القابضة 11,324,937.80 غير مطابق مشارك
شركة أرمادا العالمية للمقاولات العامة 13,313,313.10 مطابق مشارك
شركة مساعي السعودية للمقاولات 13,214,627.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ركائز السلامه التجارية 9,516,236.20 غير مطابق مشارك
شركة ثوان المتقدمة المحدودة 9,527,709.75 مطابق مشارك
شركة ثوان المتقدمة المحدودة 9,527,709.75 9,527,709.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار