شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد(1) كنترول وحدة التحكم بالسرعات الخاص بغرفة القيادة مع التركيب والبرمجة للزورق بعيد المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.5 متر التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739009423
المعرّف
#812720
الغرض من المنافسة
توريد عدد(1) كنترول وحدة التحكم بالسرعات الخاص بغرفة القيادة مع التركيب والبرمجة للزورق بعيد المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.5 متر التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 09:26 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 97,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لصناعة المحركات | 123,074.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 97,520.00 | 97,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار