منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمعدات بلدية أضم
بلدية أضم
رقم المنافسة
240739009422
المعرّف
#812719
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمعدات بلدية أضم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 12:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 08:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 08:10 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة أضم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
محافظة أضم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قوة المحركات لتجارة الجملة و التجزئة | 110,949.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آبراج الباحة لقطع الغيار | 149,297.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 81,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوجهة الذكية المحدودة | 123,119.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية | 230,931.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركبات الأرض التجارية | 105,337.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جياد العلا للمقاولات | 54,441.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جياد العلا للمقاولات | 54,441.00 | 54,441.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار