منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار سيارات لبلدية أضم
بلدية أضم
رقم المنافسة
240739009415
المعرّف
#812714
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة أضم
الغرض من المنافسة
توفير سيارات لبلدية أضم بنظام التأجير مع الصيانة الدورية والتأمين ضد الغير .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 08:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 08:10 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة أضم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
محافظة اضم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 1,765,792.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيا العاصمة للتأجير | 1,673,677.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 1,765,792.80 | 1,372,582.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار