منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة توريد وتركيب واختبار وتشغيل وتسليم بطاريات لأنظمة الاتصالات مع فك وإزالة البطاريات القديمة ونقلها الى مستودعات مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739009414

المعرّف

#812713

رقم المنافسة
240739009414
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/171/ 2024
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات المبنى الاداري بوابة واحد القبو

الغرض من المنافسة

استبدال البطاريات القديمة وتركيب وتشغيل البطاريات الجديدة؛ لمنع حوادث انقطاع الكهرباء ولتعزيز البنية التحتية لأنظمة الاتصالات المرتبطة بها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 15:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 07:00 1446-02-08
موعد فتح العروض 2024/08/12 09:00 1446-02-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/11 1446-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/04 1446-01-29
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الإتصالات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رسا الجزيرة ل لاتصالات شركة شخص واحد 340,712.80 مطابق مشارك
شركة رسا الجزيرة ل لاتصالات شركة شخص واحد 340,712.80 340,712.80 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار