شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال الفحص والصيانة الشاملة وإصلاح البدن من نوع فيبر جلاس المقواه مع تغيير مايلزم وتوريد وتركيب مضلة من جلد البحري العازل مع جميع ملحقاتها للواسطة الاستطلاع رقم (أ1109) فئة 9متر التابعة لقطاع ضباء
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739009399
المعرّف
#812698
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال الفحص والصيانة الشاملة وإصلاح البدن من نوع فيبر جلاس المقواه مع تغيير مايلزم وتوريد وتركيب مضلة من جلد البحري العازل مع جميع ملحقاتها للواسطة الاستطلاع رقم (أ1109) فئة 9متر التابعة لقطاع ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 09:53 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عالية حور التجارية | 64,952.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 91,951.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 61,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 61,525.00 | 61,525.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار