شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتنفيذ أعمال الفحص والصيانة الشاملة واصلاح البدن من نوع فيبرجلاس المقوه مع تغيير مايلزم للزورق متوسط المدى رقم (م415)فئة 15 متر التابع لقطاع ضباء .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739009387
المعرّف
#812688
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتنفيذ أعمال الفحص والصيانة الشاملة واصلاح البدن من نوع فيبرجلاس المقوه مع تغيير مايلزم للزورق متوسط المدى رقم (م415)فئة 15 متر التابع لقطاع ضباء .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 09:42 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 71,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 85,392.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراسي للخدمات البحرية | 89,042.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالية حور التجارية | 64,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 76,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالية حور التجارية | 64,998.00 | 64,998.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار