شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مخزون PART SENSOR لقسم تخطيط الإنتاج.

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

240739009377

المعرّف

#812681

رقم المنافسة
240739009377
رقم المنافسة الداخلي
240542
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للامداد والتموين - إدارة المشتريات المحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مخزون SENSOR لقسم تخطيط الإنتاج.........................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 08:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 08:44 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/16 1446-01-10
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

تأمين مخزون PART SENSOR لقسم تخطيط الإنتاج.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة إختصاص التوريد للتجارة 18,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة التوريدات الاصليه للتجارة 15,686.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة 18,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة التوريدات الاصليه للتجارة 15,686.00 15,686.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار