شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين خدمة معايرة للجهاز SPECTRO SPECTROTEST TXC35 لمصنع عربات النقل العسكرية.
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240739009373
المعرّف
#812678
الغرض من المنافسة
تأمين خدمة معايرة للجهاز SPECTRO SPECTROTEST TXC35 لمصنع عربات النقل العسكرية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 08:44 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/16 | 1446-01-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين خدمة معايرة للجهاز SPECTRO SPECTROTEST TXC35 لمصنع عربات النقل العسكرية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة | 2,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات المختبرات التجارية | 4,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة | 2,875.00 | 2,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار