شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد 20 حقيبة للإدارة العامة للإتصالات الإدارية

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

240739009346

المعرّف

#812654

رقم المنافسة
240739009346
رقم المنافسة الداخلي
005914/10052131
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد 20 حقيبة للإدارة العامة للإتصالات الإدارية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 10:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/21 1446-01-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/22 1446-01-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/29 1446-01-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

وصف المنافسة

تأمين عدد 20 حقيبة للإدارة العامة للإتصالات الإدارية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة احمد عوضه سعيد الاحمري للتجارة 29,950.14 مطابق مشارك
مؤسسة احمد عوضه سعيد الاحمري للتجارة 29,950.14 29,950.14 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار