منافسة عامة
✓ مرسّى
تغيير بطاريات نظم التحكم الخاصة بلوحات الجهد المتوسط
جامعة حائل
رقم المنافسة
240739009339
المعرّف
#812648
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات جامعة حائل
الغرض من المنافسة
الحاجة العاجلة لتغيير البطاريات نظم التحكم الخاصة بلوحات الجهد المتوسط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 11:11 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحاج عبدالله علي رضا وشركاه المحدودة | 729,653.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 1,378,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحاج عبدالله علي رضا وشركاه المحدودة | 729,653.15 | 729,653.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار