منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل وصيانة نظام التكييف لحماية أنظمة الاتصالات بمبنى قيادة القوات البرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739009338
المعرّف
#812647
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة الهندسية والأشغال بالقوات البرية
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل وصيانة نظام التكييف لحماية أنظمة الاتصالات بمبنى قيادة القوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 09:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 09:12 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة الهندسية والأشغال بالقوات البرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سهل نجد للمقاولات العامة | 684,388.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لؤلؤة الامجاد | 684,894.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 886,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساور الشرق للتكييف والتبريد | 881,279.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 755,757.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أير كون للتكييف والتبريد | 1,047,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أليانزا للمقاولات | 667,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أليانزا للمقاولات | 667,460.00 | 513,245.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار