شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات طبية ....... ...... DR202073 ..... ..... TUBE BLOOD COLLECTION MICROTAINER 0.7ML W/SST

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739009321

المعرّف

#812632

رقم المنافسة
240739009321
رقم المنافسة الداخلي
DR202073
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية ....... ...... DR202073 ..... ..... TUBE BLOOD COLLECTION MICROTAINER 0.7ML W/SST

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/21 12:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/29 1446-01-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/30 1446-01-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/23 1446-02-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

توريد مستلزمات طبية ....... ...... DR202073 ..... ..... TUBE BLOOD COLLECTION MICROTAINER 0.7ML W/SST

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 19,125.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 19,125.00 19,125.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار