منافسة عامة
✓ مرسّى
مشرروع توصيل وتمديد انابيب المأخذ والرجيع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739009292
المعرّف
#812609
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تصميم وإنشاء وتوصيل وتمديد أنابيب المأخذ والرجيع بحميع ملحقاته لتغذية محطة تحلية مياه بكمية 120,000 متر مكعب في اليوم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصخور العربية للصناعة | 49,979,966.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إعمار السعودية للإنشاء والتطوير | 31,740,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر الطاقة للمقاولات العامة | 211,370,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السعد للمقاولات العامة | 91,884,038.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار السعودية للإنشاء والتطوير | 31,740,000.00 | 19,550,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار