منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إعداد التقرير السنوي وتصميم وطباعة الحساب الختامي لعام 2024م
المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة
رقم المنافسة
240739009259
المعرّف
#812600
عنوان الضمان الإبتدائى
المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة
الغرض من المنافسة
مشروع إعداد التقرير السنوي وتصميم وطباعة الحساب الختامي لعام 2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:10 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى المركز الحضاري المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة موئل الأعمال | 311,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 172,298.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرباعي المتميز الاهلية شركة شخص واحد | 796,319.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رام الإبداعية للتسويق | 315,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 265,477.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 272,895.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجرد فكرة للدعاية والاعلان | 502,452.72 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترجمة التقنية للترجمة مختلطة | 1,144,697.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 210,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجسر والمنارة للخدمات التجارية | 372,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكمال السعودية شركة شخص واحد | 322,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 534,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شغف النجاح للخدمات التجارية | 736,230.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 594,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مود التصميم التجارية شركة شخص واحد | 494,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 604,037.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بولد للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 760,497.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة مكة للإعلام | 331,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألف للنشر والاعلام | 2,823,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 172,298.75 | 172,298.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار